Orari di Ricevimento Sindaco e Assessori

Giunta Orari di ricevimento Dove
Sindaco Antonio Cozzolino venerdì  15,30-18,00              su appuntamento 0766/590-276-278-204
segreteriasindaco@comune.civitavecchia.rm.it
antonio.cozzolino@comune.civitavecchia.rm.it
Sede del Pincio
(p.le Guglielmotti n.7)
Ass. Alesssandro Ceccarelli venerdì 15,00-17,30               su appuntamento 0766/590-276-278-204
alessandro.ceccarelli@comune.civitavecchia.rm.it
Sede del Pincio
(p.le Guglielmotti n.7)
Ass. Alessandro Manuedda venerdì                                    9,30 -12,30;     15,00-17,00 su appuntamento 0766/590-276-278-204
alessandro.manuedda@comune.civitavecchia.rm.it
Uff. Ambiente o Sede Pincio- da concordare
Ass. Gioia Perrone lunedì 11,00-13,00

giovedì 15,00-17,30

0766/590-922-204
gioia.perrone@comune.civitavecchia.rm.it
Uff. Pubblica Istruzione o sede Pincio- da concordare
Ass. Daniela Lucernoni Su appuntamento 0766/590-276-278-204
daniela.lucernoni@comune.civitavecchia.rm.it
Sede del Pincio

(p.le Guglielmotti n.7)

Ass. Florinda Tuoro Su appuntamento 0766/590-276-278-204
florinda.tuoro@comune.civitavecchia.rm.it
Sede del Pincio

(p.le Guglielmotti n.7)

Ass. Alessandra Lecis martedì
15:00 – 17:00
su appuntamento
0766/590-276-278-204

alessandra.lecis@comune.civitavecchia.rm.it

Ufficio pubblica Istruzione
Ass. Enzo d’Antò giovedì
14:30- 16:30
su appuntamento
0766/590-565-567
vincenzodanto@comune.civitavecchia.rm.it
Uff. Cultura o sede Pincio-da concordare